Xetum Stinson

No slides are available.

Бренд Xetum предлагает своим поклонникам высококачественные механические часы, изготавливаемые в Швейцарии по дизайну, разработанному в Калифорнии.  Новая модель Stinson оснащена швейцарским механизмом ETA 2824. Это самозаводящийся механизм на 25 камнях, работающий на частоте 28 800 (4 Гц), с запасом хода 38 часов.

Круглый корпус из нержавеющей стали имеет размеры 40 мм в диаметре и 11 мм в толщину. Слегка увеличенная в размерах головка подзавода выполнена в форме логотипа Xetum. Вместо использования креплений ремешка к корпусу, ремешок часов встроен в сам корпус, что делает часы еще более современными.

Циферблат выпускается в трех цветовых версиях: матовый черный, кремовый или коричневый. Часовая и минутная стрелки, равно как и индексы 12, 3, 6, 9 часов, покрыты белым люминесцентным покрытием SuperLuminova. Ремешок изготовлен из мягкой коричневой кожи с использованием экологичной итальянской пробки и венчается стальной застежкой Xetum.

Циферблат покрывает плоское сапфировое стекло с внутренним антибликовым покрытием, которое нанесено таким устройством как насос химический. В тоже время задняя крышка часов защищена минеральным стеклом. Водонепроницаемость – 100 метров.

Технические характеристики: Xetum Stinson
Механизм: ETA 2824
Диаметр: 40 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 100 метров

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено