Jaeger-LeCoultre Reverso Squadra Chronograph GMT Palermo Open

No slides are available.

Новая модель от Jaeger-LeCoultre — Reverso Squadra Chronograph GMT Palermo Open была официально анонсирована на выставке SIHH еще в 2010 году. Разработанная в сотрудничестве с аргентинским чемпионом по поло Адольфом Камбиазо, эта новая модель – первый представитель Reverso с корпусом размерами 50,5 x 34,9 мм с резиновым покрытием выпускается в двух вариантах корпуса – из нержавеющей стали или из розового золота (ограниченная серия 500 экземпляров).

Оснащенные автоматическим механизмом Jaeger-LeCoultre Calibre 754 с запасом хода в 65 часов, часы Reverso Squadra Chronograph GMT Palermo Open показывают часы, минуты, секунды, дату, а также время во втором часовом поясе (GMT) и обладают функцией хронографа.  Часы хронографа показаны на дополнительном циферблате, расположенном на индикаторе в 9 часов. Минуты – на 3 часах. 24-х часовое время второго часового пояса – на 6 часах.

Для изготовления ремешка используется высокотехнологичная ткань. Водонепроницаемость – 50 метров. Прозрачная задняя крышка.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено