Ulysse Nardin для владельцев супер-яхт

Вот уже в третий раз компания Ulysse Nardin становится спонсором самого значимого и роскошного яхтенного события в мире – Monaco Yacht Show. В ознаменование этого на церемонии открытия мануфактура представит лимитированную серию часов Monaco 2011 Executive Dual Time.

Лимитированная 100 экземплярами коллекция Monaco 2011 Executive Dual Time будто отражает королевский стиль жизни княжества Монако. Оснащенные запатентованной системой переключения второго часового пояса, соединяющие современную эстетику с классически высокоточными характеристиками, часы Monaco 2011 станут идеальным спутником ценителей несравненной точности.

Ulysse Nardin Monaco 2011 Executive Dual Time

Ulysse Nardin Monaco 2011 Executive Dual Time

Циферблат, безель и ремешок насыщенного синего цвета стали воплощением загадочности и магической притягательности океанских глубин. Гладкий безель и кнопки переключения второго часового пояса, расположенные в положении «8» и «10» часов, изготовлены из высокопрочной керамики. Римские цифры увеличенного размера, трехмерные стрелки и двойное окошко даты позволят без трудностей отслеживать время, помогая увлеченному яхтсмену следовать расписанию самых важных мероприятий.

Икона высокого часового искусства, исторически связанная с мореплаванием, — компания Ulysse Nardin — рада принимать участие в этом не имеющем себе равных событии, которое привлекает мировое сообщество авторитетов яхтенного бизнеса и горячих поклонников этих роскошных судов.

С 21 по 24 сентября 2011 года в 21 раз Monaco Yacht Show, проводимое при поддержке князя Монако Альбера II, соберет профессионалов, судостроителей и дизайнеров, поставщиков оборудования, брокеров и представителей сервисных служб и просто горячих поклонников этих плавучих произведений искусства в порту Эркюль. Вне всяких сомнений это шоу будет самым важным мероприятием года в яхтенной индустрии.

Как в строительстве яхт успех создается с помощью технологий, так и в часовом производстве передовые технологии являются главным преимуществом компании. Завоевывая океаны своими высокоточными инструментами уже в течение 165 лет, Ulysse Nardin продолжает своё инновационное путешествие, а современные механические шедевры мануфактуры сопровождают яхтсменов на воде и направляют их в сверхточное успешное будущее.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено