Cyrus на Moscow Watch Expo

Одна из сенсационных премьер этой осени. В Москве на выставке Moscow Watch Expo компания Cyrus представит свои часовые коллекции, в том числе и знаменитую модель Klepcys, спроектированную Жаном-Франсуа Можоном.

CYRUS KLEPCYS 539.001

CYRUS KLEPCYS 539.001

Cyrus, дебютировавшая в начале 2011 года на женевской выставке GTE необычными дизайнерскими хронографами Kuros, сразу же привлекла внимание часовой общественности, и уже в июне получила награду «лучшая независимая марка года» на Ночи часового мастерства в Монако.

Ее основателями являются кузены Жюльен и Лоран Лекамп, многие годы работающие в часовой индустрии. Cyrus – их первый независимый проект, отличается яркой концепцией, сочетающей высшие достижения часового мастерства, ювелирного искусства и глубокого знания мировой культуры.

Так, нашумевшая модель Klepcys выделяется необычной индикацией, где стрелкой календаря здесь служит вращающийся куб, на каждую грань которого также нанесена цифра. Луна в этих часах представлена не в виде привычного плоского рисунка, а в виде золотого шара. На задней крышке часов помещена золотая монета – копия монеты царя Кира Великого (чье имя и зашифровано в названии бренда). Корпус часов также изготовлен из чистого золота весом 200 граммов.

YouTube Трейлер

Увидеть эти и другие часы Cyrus впервые в России можно будет на Moscow Watch Expo c 27 по 29 октября в МВЦ «Крокус-Экспо» пав №3, зал №17, 3 этаж.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено