Casio Pro Trek PRW-5000Y

Новые цвета, новые названия: эта модель Casio раньше называлась Casio Pathfinder PAW-5000.

Casio ProTrek PRW5000Y

Casio ProTrek PRW5000Y


Ранее компания не могла использовать название линейки Pro Trek в Соединенных Штатах Америки, т.к. оно было защищено законом об интеллектуальной собственности (владельцем марки Pro Trek являлась компания по производству велосипедов Trek). Теперь же в рамках новой договоренности Casio обновила название, и модель приобрела привычное для европейцев и японцев имя – Casio Pro Trek.

Сталь корпуса модели вокруг циферблата окрашена в черный цвет, с которым удачно сочетается темно-синее кольцо безеля. Превосходную точность считывания показаний обеспечивают контрастные белые и голубые стрелки и отметки часов. Выполненный в характерном стиле циферблат несмотря на свой немаленький диаметр (49 миллиметров) выглядит очень легким и воздушным, но одновременно прочным. Детализация оформления для модели в данном ценовом диапазоне очень впечатляет.

Аналоговые и цифровые часы Pro Trek выпускаются уже много лет, но каждая новая модель серии от Casio дополняется стильными деталями отделки и самыми современными функциями. Японский кварцевый механизм модели Casio Pro Trek PRW-5000Y позволяет отображать не только время, но и полный календарь и хронограф, часы оснащены функциями будильника, подсветки, таймера обратного отсчета, компаса, барометра, высотомера и многими другими. Имеется также возможность подзарядки батареи от солнца. Часы этой модели можно считать настоящим часовым гаджетом.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено