Cyrus – Only Watch 2011

22 сентября 2011 в отеле Эрмитаж княжества Монако в четвертый раз пройдет благотворительный аукцион, на котором состоятся торги 40 уникальных часов, вырученные средства от которых пойдут в фонд Ассоциации Монако по борьбе с детсткой мышечной дистрофией.

Уникальные часы Cyrus KLEPCYS являются единственным экземпляром, разработанным для благотворительного аукциона Only watch 2011 Жаном-Франсуа Можоном, признанным «лучшим мастером-часовщиком концептуальных часов» на Конкурсе часового мастерства в ноябре 2010 года в Женеве .

Более трех лет были потрачены на создание коллекции KLEPCYS и заявку международных патентов функций и дизайна. Марка Cyrus выбрала нелегкий путь, решив выпустить эксклюзивные, инновационные и легко отличаемые часы.

Награжденная призом «Лучший независимый брэнд» по результатам Ночи часового мастерства в Монако 30 июня за коллекцию Klepcys, марка Cyrus с гордостью представляет единственный экземпляр часов, разработанный для аукциона ONLY WATCH.

Cyrus Klepcys

Cyrus Klepcys

Красный и белый цвета (ротативная часовая стрелка, логотип и секундный диск) напоминают нам место проведения события — Монако, а красное число 11 указывает на год проведения аукциона ONLY WATCH. На задней крышке часов сделана гравировка «pièce unique – ONLY WATCH 2011 ».

Будущему владельцу уникальных часов KLEPCYS:

Стать владельцем этого единственного экземпляра означает намного больше, чем обладание эксклюзивными часами. Их покупатель будет приглашен брэндом в Швейцарию – в город Ле Локль – для вручения часов на мануфактуре, где команда, разработавшая коллекцию Klepcys (Жан Франсуа Можон и его часовые мастера) раскроют ему все секреты создания этого часового шедевра, и в особенности тот, в который никогда не была посвящена ни пресса ни коллекционеры.

После ужина, проведенного совместно с Жаном-Франсуа Можоном и Лораном Лекамом, президентом марки CYRUS, счастливый обладатель часов проведет незабываемую ночь в месте, которое мы держим в секрете, и узнает, что означает «завтрак для часовщика»…
Два дня, наполненных сюрпризами, по приглашению брэнда!

Уникальный опыт и уникальные часы.

Часы в нескольких словах:

— Механизм с автоподзаводом (456 компонентов) с уникальным дисплеем на подвижной оси, с ретроградными функциями указания времени и красно-белым указателем дня/ночи.
— Большая дата с ретроградным индикатором, вращающимся на 90-градусов.
— Трехмерная Луна, закрываемая объемной шторкой для индикации текущей лунной фазы.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено