McGonigle Tuscar Red Gold

Производитель часов McGonigle рад представить свои новые часы из розового золота Tuscar, выпущенные ограниченным количеством — 20 экземпляров.

McGonigle Tuscar Red Gold

McGonigle Tuscar Red Gold

Новые часы облачены в 42.5-миллиметровый корпус, изготовленный из 22-каратного розового золота. Корпус покрыт стеклом с антибликовым покрытием. Тот же материал используется и для задней части корпуса. Водонепроницаемость корпуса гарантирована до глубины 30 метров.

Внутри модели – механизм МсG01 c ручным подзаводом, разработанный в сотрудничестве с Альберто Папи, одним из известнейших швейцарских дизайнеров.

Украшенный 31-м драгоценным камнем, механизм часов работает с частотой 18 000 колебаний в час.

Захватывающими деталями калибра можно восхититься на открытом циферблате. Лицо этой новой модели McGonigle Tuscar Red Gold завершено отполированными вручную стрелками – одна из них стальная, окрашена в синий цвет, другая – из золота. Стрелки часов указывают на часы, минуты и секунды.

Новые часы Tuscar из розового золота от McGonigle представлены на черном ремешке ручной работы из крокодильей кожи. Завершает ремешок застежка из 22-каратного розового золота с ручной гравировкой.

Технические характеристики McGonigle Tuscar Red Gold
Механизм: Механический McG01
Корпус: Золото
Диаметр: 42,5 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 30 м

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Комментирование запрещено