Tissot Sea-Touch

Часы Tissot Sea-Touch – это не просто часы для дайвинга, это часы, в которых действительно хочется нырять. Первое, что привлекает внимание в модели – ее размер и дизайн исполнения. На выбор предложены версия в спортивном стиле в черных и оранжевых тонах на каучуковом ремешке и версия в черно-белых тонах, более подходящая для города. Эти часы можно использовать и не для погружений, при этом они будут выглядеть на запястье вполне органично.

Sea-Touch соответствует требованиям европейского стандарта EN 13319 для дайверских часов по нормам водонепроницаемости, антимагнетизма, ударного сопротивления, прочности и другим свойствам. Рекомендованная Tissot глубина погружения для данной модели составляет 100 м. Часы оснащены большим количеством функций, включая различные функции специально для погружений.

Следует отдельно отметить качество исполнения люминесцентной подсветки безеля, индексов и стрелок. Состав SuperLumiNova был применен весьма щедро, что обеспечивает отличную видимость на большой глубине. Также встроена высококачественная подсветка ЖК-экрана.

Управляет часами специально разработанный для Tissot швейцарский механизм ETA, скрытый в стальном корпусе модели и надежно защищенный сапфировым стеклом. Диаметр часов – 44,5 мм, толщина 16 мм. Часы очень удобно садятся на запястье и фиксируются каучуковым ремешком или весьма привлекательным металлическим браслетом.

Технические характеристики
Корпус: Сталь
Диаметр: 44,5 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 100 м

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено