Часы Quinting Mysterious Chronograph

Что может заставить человека потратить около 10 000 долларов или даже больше на покупку кварцевых часов? Не просто человека, который приобретает часы как красивый аксессуар, а образованного любителя часового дела, который разбирается в механизмах? Есть ли такие часы? Возможно… и возможно ими стала новая модель Quinting Mysterious Chronograph.

Quinting Mysterious Chronograph

Quinting Mysterious Chronograph

Модель Quinting Mysterious Chronograph – это действительно одни из часов со сложнейшими механизмами, которые когда-либо выпускала компания Quinting. Механизм устройства расположен в безеле и включает в себя серию двигателей, которые вращают сапфировые диски. Диски приводят в действие стрелки часов. Поскольку в конструкцию модели входит достаточно большое количество стрелок, механизм часов действительно сложный – в хронографе используется 13  отдельных дисков.

Корпус толщиной 14 мм и диаметром 43,8 мм, в зависимости от модели может быть изготовлен из стали, желтого, белого или красного золота, с вставками драгоценных камней на безеле и циферблате или без них. Что касается функций хронографа, на основном циферблате расположены три дополнительных: секундный – на 12 часах, минутный – на 6 часах и часовой – на 9 часах.

Quinting Mysterious Chronograph выпускается в двух вариантах – на ремешке из крокодиловой кожи или на металлическом браслете.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено