Resident Evil GSX

В 1990-ых разработчик видеоигр Capcom выпустил серию видеоигр под названием Resident Evil (Обитель зла), мгновенно завоевавших популярность и многочисленных фанатов.

Resident Evil GSX

Resident Evil GSX

В Японии выпуск предметов коллекционирования, ассоциирующихся с популярными играми, — это достаточно распространенное явление. Resident Evil не стала исключением: компания Capcom в сотрудничестве со своим японским партнером-производителем часов под названием GSX выпустила ограниченную супер-серию часов по мотивам игры.

Большинство этих часов увидели свет в 1999-2003 гг. Выпущенные компанией GSX, эти часы были достаточно высококачественными и полностью передавали милитаристский настрой игры. Многие модели были посвящены определенным персонажам Resident Evil. Так, например, модель GSX031 Autogena Deeper сделана в честь героя игры Альберта Уэскера, в то время как многофункциональные GSX029 STARS Fleiger – в честь Криса Редфилда.

GSX – это самостоятельный бренд, а все модели часов прошли официальное лицензирование компании Capcom. Часы серии Resident Evil представлены в корпусах различной формы. Коллекция состоит как из кварцевых моделей, так и из механических часов. У лучших моделей есть эмблемы STARS и другие образы из игры Resident Evil.

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Комментирование запрещено