Hublot Nastie Bang

Hublot Nastie Bang

Hublot Nastie Bang

Если вы были поклонником большого тенниса в 1970-х, то должны были сделать выбор: болеть за хладнокровного и жесткого Бьорна Борка (Björn Borg) или за харизматичного и раздражительного Илие Настасе (Ilie Nastase). Борг был совершенным и безупречным, а Настасе выходил на корт с теннисной ракеткой, как неряшливая рок-звезда выходит на концерты. Борга помнят за его безукоризненность, в честь которой была создана хорошая коллекция мужского белья. Настасе же считался страстным и немного опасным, именно в память об этом игроке Hublot разработал свою серию Big Bang.

Керамический корпус часов диаметром 44,5 мм выполнен в черном цвете. Антрацитово-серый циферблат украшен аппликациями из никеля и такими же стрелками, стрелка хронографа окрашена в красный цвет. Стилизованное изображение желтого теннисного мяча размещено в правой части циферблата, шкала позволяет отсчитывать интервалы в 30 минут. В зоне 6 часов располагается счетчик 30 секунд, в области 9 часов ведется отсчет временных интервалов для игры в теннис (15-30-40). Под сапфировым стеклом красным нанесена подпись Илие Настасе, его портрет также можно увидеть на обратной стороне часов Hublot Big Bang.

Калибр часов Hublot HUB 4100, автоматические, с хронографом. Производитель гарантирует водонепроницаемость до 100 метров. Настасе завоевал 132 титула за свою карьеру, в честь этого часы будут выпущены ограниченной серией в 132 экземпляра. Hublot Nastie Bang комплектуются ремешком из черного каучука или кожаным ремешком с желтой продольной строчкой.

Технические характеристики Hublot Nastie Bang
Механизм: Автоматический HUB 4100
Корпус: Керамика
Диаметр: 44,5 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 100 м

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено