Kindler & Thorpe: индивидуализация и гравировка для создания уникальных часов

No slides are available.

Kindler & Thorpe (K&T) – это Британская торговая марка часовой индустрии, которая специализируется на ручной гравировке эксклюзивных часов, создавая индивидуализированные и неподражаемые часовые изделия, соответствующие пожеланиям клиентов.

Граверы создают исключительно уникальные часы, не имеющие аналогов. Каждое часовое изделие подлежит ручной отделке и гравировке рукой мастера, чтобы его владелец смог насладиться поистине шикарным изделием, окутанным атмосферой романтики.

Kindler & Thorpe обеспечивает персонализированный подход ко всем своим клиентам, предоставляя высококлассное обслуживание. Выбранная вами модель часов будет украшена непревзойденной по своей уникальности гравировкой, выполненной по вашему заказу.

Вследствие исключительной сложности характера данной работы, процесс может занять от 4 до 12 недель. Все часы предоставляются клиенту в оригинальной упаковке вместе с гарантийными документами.

Ретуширование представляет собой основу качественной гравировки, являя собой, возможно, одну из наиболее сложных областей для начинающего гравера. Для признания качества гравировки коллекционеры должны изучить внешний вид и градацию оттенков на предмет точности и целостности затемненных участков.

Основополагающий метод гравировки остается неизменным на протяжении столетий. Тем не менее, с приходом современных технологий сегодняшние граверы обладают преимуществом по сравнению с теми, кто жил раньше и не имел в своем распоряжении таких инструментов. Компьютерная технология позволяет использовать векторную графику и элементы редактирования фотографий, что, безусловно, облегчает процесс создания образа.

 

Комментирование запрещено