Maurice Lacroix Masterpiece Roue Carrée Seconde

No slides are available.

Эксклюзивная Швейцарская торговая марка часов Maurice Lacroix представляет уникальную модель часов Masterpiece Roue Carrée Seconde, оснащенную первым в истории часовой индустрии механизмом с квадратным колесом.

Ритмичное движение квадратного колеса Maurice Lacroix Masterpiece Roue Carrée Seconde поистине завораживает. Секундная стрелка как будто оживает перед глазами наблюдателя, создавая чарующий визуальный эффект. Квадратное и клеверовидное колесо, разработанные из силикона специально для этой модели часов, украшены уникальным и неповторимым рисунком, который создает ошеломительный визуальный эффект, играя цветами в различных ракурсах.

Чтобы выделить секундную стрелку на общем фоне часов, указатели часов и минут с люминесцентным покрытием расположились в самом центре циферблата. В положении 3 часов расположен стрелочный индикатор запаса хода.

Круглый корпус часов Maurice Lacroix Masterpiece Roue Carrée Seconde выполнен из сатинированной и полированной нержавеющей стали, диаметром 43 мм, и он является водонепроницаемым до 50 метров. Выпуклое сапфировое стекло с двусторонним антибликовым покрытием расположено на лицевой стороне корпуса. Родированная модель, отделанная в стиле Grand Colimaçon, оснащена механизмом с ручным заводом ML 156 на 34 камнях, с балансовой частотой 18000 полуколебаний в час и запасом хода 45 часов. Часы поставляются на черном ремешке из кожи аллигатора с застежкой из нержавеющей стали.

Maurice Lacroix Masterpiece Roue Carrée Seconde – это изящное и захватывающее дух сочетание технологии и тонкой искусной работы. Такая комбинация технического решения и эстетического исполнения придает времени новую форму.

Технические характеристики Maurice Lacroix Masterpiece Roue Carrée Seconde
Механизм: Механический ML 156
Корпус: Сталь
Диаметр: 43 мм
Стекло: Сапфир
Водостойкость: 50 м

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено