Chasclock.ru: Как получить дополнительную прибыль?

Многие владельцы магазинов подарков или сувенирных киосков «зависают» на старом товаре и постоянных поставщиках. Со временем залежалый товар приедается покупателям, обороты торговли падают, выручка уменьшается, клиентов становится меньше… Что же делать? Не стоять на месте! Думать, развиваться и использовать дельные советы. Одним из способов увеличения торгового оборота есть расширение ассортимента. Попробуйте удивить покупателя новым, необычным товаром. Например, оригинальными часами.

Это будут необычные часы различных форм, часы-картины. С модными яркими темами различных вкусов. Есть часы с автоматической подсветкой. А для любителей измерений и следящих за своим здоровьем часы с барометрами, термометрами и гигрометрами. Поэтому, если у вас появилось желание купить оригинальные часы оптом, то вам здесь с радостью помогут и отправят выбранный товар по указанному вами адресу. Торговля часами имеет много преимуществ. Этот товар не портится со временем, не требует специальных условий хранения. Люди всегда покупали и будут покупать часы: на подарки, на сувениры, для домашнего уюта и улучшения интерьера. В комнаты, кухни, гостиные, залы, приемные, офисы всегда требуются часы, и этот товар пользуется неизменным спросом.

Хотим подсказать вам надежного и опытного поставщика часов. Данная компания занимается часами уже около 20 лет. У неё налажены прямые связи с ведущими часовыми производителями. Поэтому цены не высоки, и вы всегда можете рассчитывать на приемлемые скидки. Преимуществом для начинающих является и то, что у компании есть широкий ассортимент недорогих моделей, что является важным для старта нового направления бизнеса или в условиях экономических неурядиц. Компания владеет и собственной торговой маркой часов: «Элегия». В ассортименте компании большой выбор настенных, настольных часов оригинального дизайна. Посмотрите хотя бы на часы с изображением Мэрлин Монро. Мужчины глаз не отведут… :)

Компания поставляет часы оптом, но условия закупки лояльны к клиентам: первоначальная сумма покупки совсем невелика и доступна большинству предпринимателей. В компании прекрасно продуманы все вопросы логистики и доставки. Вам не нужно лично ехать за товаром. Все образцы с подробным описанием и фотографиями выложены на сайте компании chasclock.ru. После оплаты часы упаковываются в специальную гофротару и доставляются транспортными компаниями в ваш город на ваше имя.

Если что-то не подошло, вы можете обменять модели, решить вопросы ассортимента, гарантии и т.п. Все часы только заводского производства. В общем, за почти 20 лет работы с часами компания зарекомендовала себя опытным и надежным партнером. И если вы хотите получать часы из первых рук, без посредников, то часы от производителя обойдутся вам по самым минимальным ценам! Попробуйте, вы ничего не теряете. Вам помогут и подскажут, а вы получите дополнительную прибыль и новых клиентов.

Комментирование запрещено