Deep Blue Caldiver Usa 500

Компания Deep Blue представила специальный выпуск своих дайверских часов под названием Cal Diver 500.

Модель Cal Diver 500 USA в основном отличается такими же характеристиками, как и стандартные часы. Она заключена в корпус размером 46 мм х 17 мм из нержавеющей стали, водонепроницаемость которого составляет 500 м. Он защищен сапфировым стеклом с уникальной прозрачной задней крышкой, за которой можно увидеть изображение шелковой сетки флага США, совмещенного с логотипом компании Deep Blue.

Часы Deep Blue Caldiver Usa 500 оборудованы японским автоматическим механизмом Miyota 9100 «Full Calender» на 26 камнях с частотой 28800 пк/ч и возможностью ручного завода. К функциям калибра относят остановку часов, индикацию месяца, дня недели, даты, времени в 24-часовом формате и запаса хода.

Компания произвела три версии модели, отличающиеся цветом циферблата/однонаправленного безеля: черный, синий или белый. На циферблате часовые метки, стрелки, а также шкала на безеле покрыты Superluminova.

Часы Deep Blue Caldiver Usa 500 комплектуются 24-мм стальным браслетом с надежной застежкой и завинченными звеньями. Стоимость новинки – 599 долларов.

Связанные новости:

Комментирование запрещено