Louis Moinet 20 Second Tempograph

Очередная новинка от Louis Moinet под названием 20 Second Tempograph будет выпущена лимитированной серией: 365 экземпляров – в титане и 60 экземпляров – в 18-каратном розовом золоте.

Louis Moinet 20 Second Tempograph

Louis Moinet 20 Second Tempograph


Корпус диаметром 43,5 мм защищен двойным сапфировым стеклом, оснащен головкой подзавода с запатентованной системой защиты и водонепроницаем до 50 метров. Внутренний фланец безеля украшен декором Clous de Paris.

Часы работают от швейцарского автоматического механизма Louis Moinet от Concepto калибра LM39 на 36 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 48 часов. Механизм отличается балансовым колесом Glucydur и ротором с декором Côtes du Jura.

Центральная ретроградная стрелка проходит круг за 20 секунд. Открытый диск с тремя секторами белого, серого и черного цветов на 9 часах представляет собой три 20-секундных сегмента для измерения каждой минуты. На показателе 5 часов – минутный и часовой циферблат. Полностью видимы балансовой колесо и ретроградный механизм. Верхний мост полностью полирован, сатинирован и отделан вручную.

Комплектуется новинка черным ремешком из кожи луизианского аллигатора с крокодиловой подкладкой и раскладной застежкой из 18-каратного розового или белого золота или из титана.
Стоимость новинки в титане составит 22 000 швейцарских франков. Цена на версию в золоте будет в два раза выше – 44 000 швейцарских франков.

Связанные новости:

Комментирование запрещено