Chopard Imperiale

В часовой коллекции IMPERIALE компании Chopard удалось заключить в корпус часов квинтэссенцию стиля и элегантности.

Chopard Imperiale

Chopard Imperiale


Источником вдохновения для новой интерпретации знаменитой модели 1990-х гг. стали элегантные активные женщины с природным шармом и сильным характером, женщины, ценящие истинную красоту.

За сдержанным обликом новых часов Imperiale Tourbillon кроется множество исключительных и драгоценных деталей. Эти знаменитые часы со свойственным им благородством рассказывают о роскошествах имперской эпохи. Изысканная гравировка на перламутровом циферблате навеяна вышивкой на подушках, на которых располагались монаршие регалии. По окружности циферблата расположились традиционные римские цифры – имперский символ Времени. Тонкие изогнутые стрелки напоминают клиновидные кинжалы, использовавшиеся монархами в сражениях. Ушки крепления ремешка в форме античных колонн, ободок, циферблат, заводная коронка и застежка ремешка украшены бриллиантами круглой, трапециевидной, багетной огранок и огранки «бриолет» общим весом около 22,76 к.

Часы Imperiale Tourbillon оснащены механическим калибром с турбийоном и автоматическим заводом, обладающим сертификатом COSC. На циферблате разместились центральные часовая и минутная стрелки, малая секундная стрелка на оси турбийона, а также элегантный индикатор запаса хода, украшенный драгоценными камнями. Новые часы представлены в корпусе из розового золота с бриллиантами и аметистами, а также в корпусе из белого золота с бриллиантами и сапфирами.

В часах IMPERIALE заключена удивительная аура, они олицетворяют собой незримый союз между простотой и роскошью, искушенностью и чувственностью.

Связанные новости:

Комментирование запрещено