Sevenfriday Prior’s Court и Micah’s Voice

Sevenfriday – это относительно новый часовой бренд, основанный в Швейцарии, и отличающийся современным дизайном своих часов.

Sevenfriday Prior’s Court и Micah’s Voice

Sevenfriday Prior’s Court и Micah’s Voice


В поддержку фондов Prior’s Court (Великобритания) и Micah’s Voice (США), которые оказывают помощь детям-аутистам, этот часовой производитель выпускает две одноименные лимитированные серии. Каждая серия – из 100 экземпляров. Цена часов составит 982 швейцарских франка. 100% прибыли от продажи каждой серии пойдут на благотворительность.

За основу обеих новинок взята модель P3-1, но использована цветовая гамма, характерная для логотипов каждого из фондов. Так, вместо красных акцентов на черно-сером фоне в оригинальной модели P3-1, часы Prior’s Court выполнены в черном цвете с синими акцентами, а часы Micah’s Voice – с желтыми акцентами. На показателе 7 часов в модели Micah’s Voice – логотип фонда в форме улыбки.

На заднюю крышку корпуса нанесены основные характеристики часов: это размер корпуса – 47 х 47,6 мм, показатель водонепроницаемости — 3 АТМ, механизм – автоматический, на 21 камне, с 24-часовым запасом хода. Кроме того, каждый экземпляр индивидуально пронумерован.

Комментирование запрещено