Nomos Glashütte Ahoi Atlantik

После выпуска своих первых спортивных часов Ahoi в прошлом году, Nomos Glashütte анонсирует выпуск новой версии этой модели в этом году. Ahoi Atlantik помещен в тот же 40-мм корпус из нержавеющей стали, но с новым темным циферблатом.

Nomos Glashütte Ahoi Atlantik

Nomos Glashütte Ahoi Atlantik


Модель Ahoi Atlantik характеризуется темно-синим лакированным циферблатом с золотистыми арабскими цифрами, золотистой минутной шкалой и черными люминесцентными часовыми индексами. Часовая и минутная стрелки покрыты золотом с люминесцентным материалом зеленого цвета. Лакированная секундная стрелка красного цвета расположена на дополнительном циферблате на 6 часах.

Полностью полированный корпус Ahoi защищен куполообразным сапфировым стеклом с антибликовым покрытием на лицевой стороне и таки же сапфировым стеклом на задней крышке, закрепленной 6 болтами. Ввинчивающаяся головка подзавода – со стальной защитой. Водонепроницаемость – 200 метров.

Модель Ahoi Atlantik выпускается в двух вариациях: одна – без функции даты с механизмом Epsilon, и вторая – с большой апертурой даты на 6 часах с механизмом Zeta. Оба механизма – собственного мануфактурного производства компании Glashütte.

Комплектуется Atlantik черным тканевым ремешком с черной застежкой. Часы поступят в продажу в июле 2014 г.

Связанные новости:

Комментирование запрещено