Aquanautic King Tonneau 3H

Швейцарский бренд Aquanatic, основанный в 2002 году, представляет на выставке Базеле новинку в корпусе Tonneau, в бочкообразной форме, от которой ранее бренд отказался.

Aquanautic King Tonneau 3H

Aquanautic King Tonneau 3H


Олицетворяя собой несравненный дизайн, присущий часам бренда Aquanautic, модель Tonneau возвращается в обновленной, более стильной вариации.

Корпус Aquanautic King Tonneau 3H диаметром 47 мм изготовлен из стали и титана с черным PVD-покрытием и характеризуется наличием съемного безеля, сапфирового стекла с двусторонним антибликовым покрытием и водонепроницаемостью 50 метров.

Оригинальная структура циферблата черного цвета создана при помощи лазера. Всего 4 арабские цифры покрыты люминесцентным составом. Между показателями 4 и 5 часов – двойная апертура дня недели и даты. Канонические стрелки в форме лодочного винта напоминают о морском характере часов. Спортивная заводная головка защищена запатентованным зажимом безопасности, напоминающим по форме люк подводной лодки.

Часы приводятся в действие швейцарским автоматическим механизмом ETA 2834-2 на 25 камнях, с балансовой частотой 28 800 пк/ч и запасом хода 38 часов.

Комплектуется новинка Aquanautic King Tonneau 3H стальным или титановым браслетом или резиновым ремешком. Как и безель, ремешки сменные, что позволяет часам создавать разные образы и стили.

Комментирование запрещено