Anonimo Militare Millésime Alpini

Подчеркивая свое тосканское происхождение, часовой производитель Anonimo вносит разнообразие в консервативный мир часового производства применением в своих часах такого материала, как бронза.

Anonimo Militare Millésime Alpini

Anonimo Militare Millésime Alpini


Флорентийские мастера вырезали корпус часов из цельного куска твердой и устойчивой к царапинам бронзы.

По происхождению «одной ногой» из Италии, другой – из Швейцарии, новый хронограф от Anonimo бьется под ритм швейцарского механизма. Автоматический механизм Sellita SW300 со специальным модулем хронографа от 2035T Dubois-Dépraz обладает 42-часовым запасом хода и функциями индикации часов, минут, секунд.

Механизм помещен в бронзовый корпус диаметром 43 мм. На стальной задней крышке корпуса выгравирована гора Маттерхорн. На циферблат под бронзу или в цвете хаки нанесены белые люминесцентные часовые маркеры, цифры и небольшие 30-минутный и секундный счетчики на показателях 9 и 3 часов соответственно. Защищен циферблат сапфировым стеклом, а показатель водонепроницаемости составляет 120 метров.

Комплектуется новинка Millésime Alpini кожаным ремешком белого цвета или цвета хаки со строчкой в тон бронзе и с бронзовой застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено