Julien Coudray 1588 Sport Timepiece

Швейцарский часовой производитель Julien Coudray на ежегодной выставке часов и ювелирных изделий BaselWorld 2014 официально представит свою новую ограниченную серию модели 1588 Sport.

Julien Coudray 1588 Sport Timepiece

Julien Coudray 1588 Sport Timepiece


Часы Julien Coudray 1588 Sport Timepiece в круглом 41-мм корпусе водонепроницаемостью 50 метров изготовлены из титана или 18-каратного розового золота. На заводную головку, размещенную в традиционном положении 3 часов, нанесена эмблема часового производителя.

Циферблат Julien Coudray 1588 Sport Timepiece, также изготовленный из титана и 18-каратного розового золота и защищенный сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, состоит из 13 частей. На циферблат нанесены римские цифры, а также скелетонизированные часовые и минутные стрелки. Вместо часового индекса на 8 часах нанесен логотип бренда.

Заднюю крышку Julien Coudray 1588 Sport Timepiece также защищает сапфировое стекло, через которое можно наблюдать за работой швейцарского автоматического механизма от Julien Coudray. Механизм из титана и розового золота на 34 камнях работает при балансовой частоте 28 800 пк/ч, обладает 55-часовым запасом хода и осуществляет индикацию часов, минут, секунд, а также даты следующего тех. обслуживания. На показателе 12 часов каждые четыре года появляется золотая капля, напоминание о необходимости обслуживания. Механизм оснащен ротором из 18-каратного золота.

Новинка 1588 Sport поставляется на браслете из титана со звеньями из розового золота и с титановой раскладной застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено