Julien Coudray Manufactura

No slides are available.
Компания Julien Coudray представляет первую модель из коллекции Manufactura с эмалированным рисунком на циферблате. Новые часы выпущены лимитированным количеством.

Корпус модели выполнен из розового золота 18-ти карат, его размеры составляют 39 мм х 9,8 мм. Безель часов украшен 192 сияющими бриллиантами (общим весом 0,0875 карат). Корпус надежно защищен от внешних воздействий сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, водонепроницаемость модели – 50 м. Задняя крышка корпуса также прозрачная.

Циферблат и индексы Julien Coudray Manufactura сделаны из розового золота 18-ти карат, центр украшен изображением, выполненным вручную по методу горячей эмали. Данное изображение, нанесенное в точечной технике, было изначально создано M. Petitot в 1630 г., его дизайн вдохновлен Королевой Марией-Антуанеттой и цветами, которые она держала в комнате в Версале. Часы характеризуются уникальными стрелками, символизирующими цветок с двумя листиками.

Механизм 1528 швейцарского производства сделан из 18-каратного золота и основан на 34 камнях. Он обеспечивает частоту хода 28800 пк/ч и 55-часовой запас хода. Калибр вручную украшен гравировками и узором Grand Feu.

Новинка Julien Coudray Manufactura комплектуется белым ремешком из кожи аллигатора с застежкой из золота.

Связанные новости:

Комментирование запрещено