Omega Constellation Pluma

В преддверие ежегодной выставки часов и ювелирных изделий в швейцарском Базеле, которая в этом году пройдет с 27 марта по 3 апреля, часовой производитель Omega пополняет свою коллекцию Constellation новинкой Pluma. Коллекция, всегда отличавшаяся великолепным дизайном и элегантностью, дополнится уникальной моделью с современнейшим механизмом и утонченным стилем. Свое название новинка берет из латинского слова «Pluma», которое означает «перо», лишь издалека напоминающее о себе в дизайне циферблата.

Omega Constellation Pluma

Omega Constellation Pluma


Все модели серии Omega Constellation Pluma оснащены корпусом диаметром 27 мм и перламутровым циферблатом в двух цветовых вариантах: в белом или синем цвете. Эффект последнего создается благодаря внутреннему покрытию перламутрового циферблата черной краской. На циферблате вместо часовых индексов – 11 бриллиантов, обрамленных 18-каратным золотом. Вместо двенадцатого часового маркера, на показателе 3 часов – апертура даты. Роскошный циферблат завершают часовая, минутная и секундная стрелки, полностью изготовленные из золота и покрытые люминесцентным веществом Super-LumiNova.

В белом варианте модели циферблат обрамлен безелем из красного золота с бриллиантами. Комплектуется такая версия браслетом из нержавеющей стали со вставками красного золота. Модель с синим циферблатом хаарктеризуется браслетом и корпусом из нержавеющей стали с вставкой бриллиантов.

В сердце новинки Omega Constellation Pluma – уникальный, революционный механизм от Omega – коаксиальный калибр 8520. Механизм настолько надежен, что новинка будет продаваться с гарантией 4 года. Водонепроницаемость Pluma составляет 100 метров.

Связанные новости:

Комментирование запрещено