Omega Constellation 27 mm

No slides are available.

Швейцарский часовой бренд Omega обогатил свою коллекцию Constellation новой моделью с 27 мм корпусом, изготовленным из 18 карат розового золота и нержавеющей стали. Браслет выполнен из соответствующих общему стилю металлов.

Полированный безель Omega Constellation из 18 карат золота инкрустирован 132 бриллиантами, общим весом около половины карата. Обратная сторона корпуса отшлифована с нанесением штампа Constellation Observatory medallion. Потрясающий синий PVD-циферблат с рисунком в виде фирменной звезды Constellation украшен инкрустацией бриллиантами на отметках часов, общий вес бриллиантов составляет 0,12 карат. Полированные часовая и минутная стрелки изготовлены из золота 18 карат и дополнительно покрыты белой люминесцентной краской Super-LumiNova, за счет которой можно видеть показания часов при любом освещении.

Браслет из 18 карат розового золота и нержавеющей стали матирован с нанесением полированных полос в горизонтальной плоскости, характерных для часов Constellation. На застежке выгравирован символ Ω. В часах используется кварц калибром 1376, который высоко ценится за точность работы и срок службы батарейки 32 месяца. Водонепроницаемость часов — до 10 бар / 100 метров.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено