Casio MTG-S1000

Компания Casio G-Shock объявила о выпуске новой модели Casio MTG-S1000. Она идеально подойдет активным молодым людям, которые ценят не только эффективность и новые технологии, но и элегантность аксессуаров. Новая модель, вдохновленная профессиональной авиацией, одинаково хорошо подойдет для ежедневного использования и для экстремально суровых условий. Линия часов MTG олицетворяет прочность и высокое качество бренда G-Shock и предназначена для более премиального сегмента потребителей.

Корпус часов Casio S1000 выполнен из нержавеющей стали (она покрыта тонким слоем смолы для комфорта кожи), обеспечивающей механическую целостность. Технология Triple G Resist также обеспечивает максимальную долговечность часов, а технология Multi-Band 6 гарантирует абсолютную точность,используя радиоуправляемые обновления от глобальных датчиков.

Циферблат модели Casio MTG выполнен из сапфирового стекла и обладает 4 встроенными циферблатами (напоминают концепцию часов для летчиков), которые легко активизируются с помощью системы Smart Access. Часы серии MTG представлены в двух цветах – черном и серебряном. Модель MTG-S1000 обладает ударопрочностью, виброустойчивостью и водонепроницаемостью; и включает в себя мировое время (29 городов), секундомер, таймер обратного отсчет времени, будильник, функцию энергосбережения.

Часы Casio S1000 в ближайшее время будут доступны на сайте нашего партнера watchhunter.ru (откроется в новом окне)

Связанные новости:

Комментирование запрещено