Casio EQWT720DC-1A

С выпуском новых часов EQW-T720DC-1A компания Casio представляет новую технологию Tough Movement, использованную впервые в часах из коллекции Edifice Black Label. Эта технология автоматической настройки стрелки проверяет и корректирует положение стрелки в 55 минут каждый час.

Casio EQWT720DC-1A

Casio EQWT720DC-1A

Таким образом, часы могут сами исправить какое-либо несоответствие отрегулировать индикацию, если показания стрелки сбились из-за удара или силы притяжения. Функционирование часов гарантирует технология солнечного питания Solar power и Atomic Timekeeping. Помимо этого, к функциям часов относят индикацию времени в 29 городах мира, всемирное время, наличие хронографа на 1/20 секунды и тахеометром, счетчик с обратным ходом времени, апертуру даты, ежедневный будильник и 12/24 часовой циферблат. Имеется также индикатор, который демонстрирует низкий заряд батареи.

Часы заключены в корпус из нержавеющей стали с черным IP-покрытием и минеральным стеклом. Водонепроницаемость корпуса составляет 100 м. На циферблате стрелки часов и метки покрыты светоотражающим материалом. Размеры корпуса составляют 50,5мм х 47,3 мм х12,6 мм. Вес часов составляет 167 г.

Часы автоматически синхронизируются с атомными часами в США, Великобритании, Германии, Японии и Китае.

Официально данная модель в ближайшее время на территории РФ не появится, но как всегда можно обратиться в интернет магазин watchhunter.ru

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено