Casio Baby-G Rebecca Minkoff

Коллекция женских часов Baby-G от фирмы Casio всегда старается соответствовать последним тенденциям для того, чтобы угодить вкусам молодых и бескомпромиссных женщин. Одним из подходящих способов для достижения этой цели является сотрудничество фирмы с модными дизайнерами, которые стараются прибавить нотки игривости и дерзости в свои модели и аксессуары. Последний пример — сотрудничество со знаменитым дизайнерским домом моды Rebecca Minkoff, работающим в стиле «деловой романтики».

Casio Baby-G Rebecca Minkoff

Casio Baby-G Rebecca Minkoff

Комментируя свою совместную работу с Casio, Rebecca Minkoff объяснила, что она довольна таким сотрудничеством, потому что японский бренд разделяет ее ценности и принципы при производстве наручных часов. «Модель была создана для женщин, желающих получить отличные функции и стиль. Каждая женщина имеет аксессуары на каждый день; при разработке данных часов Baby-G я руководствовалась именно этим».

В данных часах классический стиль был достигнут благодаря использованию контрастных цветов. Часы представлены на матовом черном браслете из ионизированной стали. Романтический циферблат цвета розового шампанского содержит черные квадратные часовые метки. Время представлено в аналоговом формате, циферблат также оснащен тремя дополнительными цифровыми циферблатами, которые используются для отображения секунд и других функций. Часы включают функцию мирового времени (для 29 часовых поясов и 48 городов), 5 независимых ежедневных будильников, секундомер с измерением 1/100 секунды, таймер обратного отсчета времени, календарь, который может показывать дату, день недели и месяц до конца века.

Часы из лимитированной серии Baby-G Rebecca Minkoff оснащены кварцевым механизмом 5001, который обеспечивает точность хода +/- 30 секунд в месяц. Механизм работает на батарее, срок службы которой рассчитан на 2 года. Часы помещены в круглый корпус размером 40,3 мм в ширину и 13,1 мм в толщину. Модель совместного производства Casio и Rebecca Minkoff появится в продаже в декабре по цене 200$. Отличный новогодний подарок для прекрасных дам!

При использовании любых материалов ссылка на watchpaper.ru обязательна.

Связанные новости:

Комментирование запрещено