Raymond Weil nabucco Cuore Caldo Twelve

No slides are available.

Двенадцать… Поворотный пункт между прошлым и будущим, граница между днём вчерашним и днём завтрашним. Этот волшебный момент коллекция nabucco празднует мастерски и элегантно – выделено число 12, исполненное в этом году золотыми буквами! Модель nabucco Cuore Caldo Twelve всем своим видом напоминает нам о том, что каждый день драгоценен, что перемены – в нашей власти. И именно с этой целью – внести свой вклад в лучшее будущее – часть дохода от продаж этих часов будет пожертвована на разработки в области лечения детей, больных раком.

В коллекции nabucco, характерной своими сглаженными формами и конструктивным дизайном, всегда обыгрывалось число 12, единственное время суток, показанное цифрами, а не риской или меткой. Оно часто было написано арабскими цифрами, иногда – римскими, но теперь впервые написано буквами, что подчеркивает его важность, указывая на счастливую долю nabucco Cuore Caldo Twelve – столь же драгоценную, как и материалы, из которых создана модель. В течение многих лет компания Raymond Weil (Раймон Вайль) действенно участвовала в борьбе против рака и теперь, с выходом этой престижной модели, она возобновляет поддержку онко-гематологического педиатрического отделения клиники Женевского Университета в Швейцарии.

В утончённых эксклюзивных часах Raymond Weil nabucco Cuore Caldo Twelve изысканно распределены тончайшие линии современного дизайна – здесь переплетаются холодный блеск стали, легкость титана и прочность углеволокна, теплое сияние и богатство 18-каратного розового золота. В сердце круглого 46-миллиметрового корпуса часов находятся два усложнения – стрелка, отмеряющая доли секунды и 42-часовой указатель запаса мощности – в дополнение к минутному и секундному хронометру, механическому ходу и автоматическому заводу версии bi-compax. Чёрный циферблат, окаймлённый тахеометрической шкалой из 18-каратного розового золота, поблескивает искрами цвета заходящего солнца. И здесь вместо привычной цифры 12 появляется слово TWELVE – «ДВЕНАДЦАТЬ», также выполненное из розового золота. В качестве материала для браслета выбран вулканизированный каучук – воплощение комфорта, надежности и стиля. И как венец – завинчивающаяся титановая задняя крышка, снабженная кристаллом сапфира, открывает механическое сердце часов с его изящным декором «côtes de Genève» и тонкой кольцевой текстурой. Модель nabucco Cuore Caldo Twelve продается в специальном футляре, вместе с набором запонок и ручек, и выпускается ограниченной серией в 76 штук – это число символизирует год основания в прошлом веке семейной фирмы.

Raymond Weil nabucco Cuore Caldo Twelve – это пылкое сердце, которое бьется в унисон со счастливым детским смехом.

Связанные новости:

Комментирование запрещено