Porsche Design Flat Six P’6360

No slides are available.

Образованный почти десять лет назад, филиал Porsche A.G. – немецкий бренд Porsche Design очень быстро стал иконой индустриального часового дизайна. Недавно он представил свою последнюю разработку: автоматические часы Porsche Design Flat Six P’6360 с хронографом.

Новинка Porsche Design Flat Six P’6360  заключена в 44-мм корпус толщиной 15 мм из нержавеющей стали с черным PVD покрытием и «скрытыми» дужками. Часы оборудованы известным швейцарским автоматическим механизмом ETA Valjoux 7750 с функцией хронографа. Основанный на 25 камнях, калибр гарантирует запас хода 48 часов и частоту 28800 пк/ч.

На черном циферблате из карбонового волокна, который отличается потрясающей разборчивостью, находятся три дополнительных счетчика на показателях 12, 6 и 9 часов (30-минутный и 12-часовой суммарный счетчики, а также дополнительный секундный индикатор соответственно). На показателе 3 часов находится апертура дня недели и даты. Все индексы и арабские цифры покрыты люминесцентным материалом. Водонепроницаемость корпуса, покрытого антибликовым сапфировым стеклом, составляет 100 м.

Новинка Porsche Design Flat Six P’6360  представляется на стальном браслете с черным PVD покрытием. По информации бренда, планируется выпустить дополнительные версии часов с корпусом из нержавеющей стали, различными ремешками и оттенками циферблата.

Связанные новости:

Комментирование запрещено