Dievas Shadow Stealth

Новые автоматические часы для дайверов Dievas Shadow Stealth отличаются использованием ярких и контрастных оттенков черного и желтого цветов, что несомненно привлекает к себе много внимания.

Часы заключены в корпус диаметром 45 мм и толщиной 14,5 мм, в котором находится проверенный временем механизм ETA 2824-2 с автоматическим заводом. Он основывается на 25 камнях, частота хода – 28800 пк/ч, запас хода – 41 час. Корпус часов, защищенный антибликовым сапфировым стеклом, а также безель и головка ползавода сделаны из стального сплава Black Dievas 6Steel. Водонепроницаемость – 500 м.

Ротор калибр покрыт DLC материалом черного цвета с логотипом бренда Dievas. Головка подзавода в новых часах переместилась на позицию 8 часов, что несомненно оценят левши.

На черном циферблате ярко выделяются стрелки, арабские цифры и часовые маркеры желтого цвета. Все элементы покрыты люминесцентным материалом для улучшения разборчивости даже в темное время суток.

Часы Dievas Shadow Stealth комплектуются черным ремешком из итальянской безбликовой резины с застежкой deployant или же желтым кожаным ремешком, который устойчив к воздействию влаги. Стоимость новинки – 1430$.

Связанные новости:

Комментирование запрещено