Deep Blue Daynight Recon T100 White

No slides are available.

Молодой американский бренд Deep Blue представил свои новые часы Daynight Recon T100 White для полупрофессиональных дайверов. Новинка отличается легко узнаваемым дизайном элегантного циферблата с люминесцентными тритиевыми трубками и довольно внушительной водонепроницаемостью – 500 м.

Оснащенные пуленепробиваемым автоматическим калибром ETA 2824-2, за которым можно наблюдать через прозрачную заднюю крышку корпуса, часы также характеризуются надежной керамической вставкой в безеле. На него нанесена дайверская шкала, где все метки покрыты SuperLuminova.

На белом циферблате часов располагаются трубочки, наполненные тритием, что позволяет им светится на протяжении многих лет без необходимости в дополнительной подзарядки. Часы Daynight Recon T-100 White представлены в крупном корпусе диаметром 45 мм и толщиной 16,5 мм. Он выполнен из нержавеющей стали.

Механизм ETA 2824-2 швейцарского производства основывается на 25 камнях с частотой хода 28800 пк/ч и 38-часовым запасом хода.

Часы комплектуются браслетом из нержавеющей стали, рекомендованная стоимость – 999 долларов, однако по скидке модель можно приобрести за 899$.

Связанные новости:

Комментирование запрещено