Deep Blue Watches Daynight Recon T-100 Diver

Часовая компания Deep Blue выпустила удивительные часы для дайверов, в которых используются тритиевые трубки в невиданном ранее количестве. Новая модель Daynight Recon T-100 Diver отличается 64 трубками на циферблате, а 1 трубка играет роль 12-часового маркера на безеле. Технология тритиевого освещения позволяет трубкам светить непрерывно на протяжении 25 лет.

Корпус часов Deep Blue Watches Daynight Recon T-100 Diver диаметром 45 мм выполнен из нержавеющей стали. Он защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием на внутренней стороне, оборудован закручивающейся головкой подзавода и задней крышкой корпуса. Водонепроницаемость часов составляет 500 м или 1650 футов.

К характеристикам корпуса относят однонаправленный вращающийся безель с керамической вставкой и дайверской шкалой с покрытием SuperLuminova.

Часы оснащены швейцарским автоматическим механизмом ETA 2824-2  калибра на 26 камнях с традиционным для компании Deep Blue ротором, который можно увидеть через окошко на задней крышке.

Циферблат часов с волнистым узором может быть представлен в темно синем или оранжевом цвете. Стрелки выполнены в белом цвете.

Модель Deep Blue Watches Daynight Recon T-100 Diver доступна по цене 899USD (со скидкой) и 999USD (стандартная стоимость).

Связанные новости:

Комментирование запрещено