Saint Honore Moon Phase

Нотка обаяния, оттенок стиля Art Deco, частичка спокойствия: новые часы Moon Phase от компании Saint Honore воплотили в себе все эти черты. Новинка из линии Orsay Lady данной компании представляет собой превосходную модель женских часов с потрясающим дизайном.

Saint Honore Moon Phase

Saint Honore Moon Phase

Часы Saint Honore Moon Phase заключены в корпус из нержавеющей стали размером 33 мм х 34 мм. Головка подзавода украшена логотипом компании Saint Honore. Водонепроницаемость корпуса составляет 30 м.

Модные и современные, новые часы швейцарского производства выделяются уникальным сиянием переливающегося перламутра в центре циферблата и активным блеском двенадцати арабских цифр из нержавеющей стали, которые окружают удивительный индикатор фазы луны в центральной верхней части дисплея. Данный индикатор представлен в виде изысканно обработанного диска с контрастной игрой света и теней.

Выполненные в белом или коричневом цвете, часы Saint Honore Moon Phase своим контрастом оттенков и материалов на циферблате объединяют воедино различные характеристики и создают общее впечатление гармонии, элегантности и обольщения. Модели оборудованы надежным кварцевым механизмом.

Дизайн часов находит логическое завершение в металлическом браслете с круглыми звеньями и развертывающейся застежкой.

Связанные новости:

Комментирование запрещено