Blancpain Retrograde Calendar

Представляем новые потрясающие часы Retrograde Calendar от знаменитой компании Blancpain. Портфолио женских часов от этого бренда может похвастаться изобилием механических моделей с большим количеством усложнений. Новые часы также сочетают в себе очарование и уникальные достижения часового искусства.

На перламутровом циферблате часы и минуты указываются на маленьком дополнительном циферблате на показателе 6 часов, что позволяет ретроградному индикатору даты занять доминирующее положение на дисплее. В центре индикатора находится маленькое изображение луны на темном небе для демонстрации фазы луны. Вокруг нее располагаются сияющие звездочки, украшенные бриллиантами. Индикация даты осуществляется с помощью арки в верхней части циферблата с цифрами, а также изогнутой стрелки с золотой звездой на конце. Безель часов и головка подзавода украшены бриллиантами, а ротор выполнен в форме цветка и виден через прозрачную заднюю крышку корпуса.

В сердце часов Blancpain Retrograde Calendar помещен фирменный калибр Blancpain 2650RL. Доступно две версии часов в корпусе из белого или красного золота, размер обоих составляет 36 мм. Модель комплектуется белым кожаным ремешком.

Связанные новости:

Комментирование запрещено