Autodromo Monoposto

Часовая компания Autodromo представила свою первую механическую модель под названием Monoposto. Новинка представлена лимитированным выпуском и оборудована механизмом Miyota 821A с автоматическим заводом и функцией календаря.  Корпус часов составляет в диаметре 43 мм и выполнен из отполированной нержавеющей стали.

Часы Autodromo Monoposto характеризуются традиционными для линейки кварцевых часов от Autodromo дизайнерскими элементами. К ним относится прозрачная задняя крышка корпуса с лазерной гравировкой логотипа бренда, отполированная застежка и яркая красная линия, нанесенная на внутренней части выпуклого стекла. Эта красная полоска символизирует принятое у механиков обозначение: они рисуют подобную линию на контрольной панели, чтобы водитель знал, когда нужно переключить передачу.

Новая модель Autodromo Monoposto изготовлена в честь одноместных машин из итальянской серии гонок grand prix, проводимой в 1950-х гг. Эти автоматические часы выпущены в версии с черным или матовым серебристым циферблатами, причем каждая модель ограничена 250 экземплярами. Стоимость новинки составляет 875$.

Связанные новости:

Комментирование запрещено