JeanRichard: 1681 Ronde, Highlands и Aquascope

Швейцарский часовой бренд JeanRichard представил три новые модели: классическую модель 1681 Ronde и спортивные Highlands и Aquascope.

Серия Highlands представляет собой часы, заключенные в крупный корпус из нержавеющей стали с пескоструйной обработкой (44,5 мм х 40 мм) и двунаправленным вращающимся безелем. Корпус также отличается завинчивающейся головкой подзавода и задней крышкой, его водонепроницаемость – 100 м. Циферблат с арабскими цифрами и стрелки покрыты люминесцентным материалом, на показателе 4,3 часов находится апертура даты. Часы оборудованы автоматическим калибром JR60 с 42-часовым запасом хода. Часы комплектуются кожаным ремешком цвета хаки, их стоимость – 2450$.

Коллекция Aquascope представлена часами для дайверов с механизмом JR60 и корпусом из нержавеющей стали с черным PVD покрытием и вращающимся алюминиевым безелем. Корпус в форме подушки размером 44,5 мм х 40 мм отличается двумя завинчивающими головками подзавода с обеих сторон. На черном циферблате выделяются люминесцентные стрелки и арабские цифры, а также красная центральная секундная стрелка. Водонепроницаемость модели – 300 м. Она поставляется на черном ремешке из натуральной резины со стальной складывающейся застежкой. Есть также версия с корпусом из отполированной нержавеющей стали. Цена – 2850$.

Связанные новости:

Комментирование запрещено