Edox Chronodakar Chronograph лимитированный выпуск

No slides are available.

Швейцарский часовой бренд Edox, будучи официальным спонсором известных международных гонок Dakar, выпустил лимитированную версию часов с изображением логотипа данного мероприятия.  В прошлом году бренд представил 500 экземпляров спортивных часов Edox Dakar Quartz, а сейчас они готовы к продаже нового хронографа Edox Chronodakar.

Оснащенные кварцевым механизмом Edox 103, часы будут выпущены в количестве всего 200 экземпляров. Данное количество может быть связано как с влиянием мирового экономического кризиса, так и с ценой новинки: 1950 швейцарских франков, или 1790 евро.

На черном карбоновом циферблате 30-минутный счетчик находится на показателе 3 часов, дополнительный секундный циферблат – на 9 часах, а индикатор даты – на 6 часах. Арабские цифры, метки и стрелки покрыты люминесцентным материалом, водонепроницаемость корпуса, защищенного антибликовым сапфировым стеклом, составляет 100 м.

Модель Chronodakar заключена в корпус из нержавеющей стали с черным PVD покрытием диаметром 45 мм. Головка подзавода и кнопки хронографа (красная кнопка старта на 8 часах и остановки на 10 часах) располагаются на левой стороне корпуса. Запас хода – 48 часов.

Часы комплектуются черным резиновым ремешком со стальной застежкой и гравировкой логотипа Edox.

Связанные новости:

Комментирование запрещено