Speake-Marin Classic HMS

No slides are available.

Компания Speake-Marin представляет свои новые классические часы Classic HMS с индикацией часов, минут и секунд. Часы Speake-Marin Classic  дизайн первой модели бренда Piccadilly своей элегантной и изящной простотой.

Многослойный циферблат модели Classic HMS серебристого либо белого лакированного оттенка отличается круговым гильоширным узором в центре и круглым зернением на внешнем кольце, выполненным вручную. На нем располагаются красивые стрелки из вороненой стали и четкие римские цифры. На показателе 6 часов расположился традиционный символ компании Speake-Marin.

Корпус часов диаметром 38 мм или 42 мм сделан из нержавеющей стали либо 18-каратного красного золота. Высота изысканного корпуса Piccadilly составляет всего 12 мм. Он с обеих сторон защищен сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, водонепроницаемость – 30 м.

Часы Speake-Marin Classic HMS оборудованы автоматическим механизмом Eros 2 с пятидневным запасом хода и фирменным неповторимым ротором. За калибром с качественной отделкой можно наблюдать через прозрачную заднюю крышку корпуса. Механизм на 35 камнях гарантирует частоту хода 28800 пк/ч.

Часы комплектуются ремешком из натуральной кожи аллигатора с застежкой-булавкой из нержавеющей стали или красного золота в зависимости от материала корпуса.

Связанные новости:

Комментирование запрещено