Tissot SeaStar 1000 Chronograph Valjoux

Швейцарская часовая компания Tissot представила лимитированный выпуск модели автоматического хронографа Tissot Seastar 1000, изготовленного в прошлом году. Новая версия Tissot SeaStar 1000 Chronograph Valjoux, оснащенная легендарным механизмом ETA Valjoux 7750, стала стоить в два раза дороже предыдущей модели.

Во внешнем виде разница часов заключается в том, что новая версия отличается усовершенствованным календарем, который помимо даты теперь показывает и день недели. Остальные элементы черного циферблата, включая трехцветные стрелки хронографа, люминесцентные часовую, минутную и секундную стрелки и арабские цифры, остались неизменны. Часы заключены в корпус из нержавеющей стали диаметром 49 мм и толщиной 18 мм. Его водонепроницаемость – 300 м.

Новый калибр часов ETA Valjoux 7750 характеризуется своей превосходной надежностью и беспрепятственной пригодностью к эксплуатации. Основывается он на 25 камнях и гарантирует частоту хода 28800 пк/ч и запас хода на 40 часов. Ротор часов выполнен из металла желтого цвета.

Традиционно часы защищены сапфировым стеклом с обеих сторон, а задняя крышка корпуса – прозрачная. На ней выгравировано изображение морского конька.

Часы представляются на черном резиновом ремешке со стальной застежкой. Ожидается, что часы поступят в продажу по цене 1800€ (приблизительно 2200-2300$).

Связанные новости:

Комментирование запрещено