TW Steel Kelly Rowland CEO Tech

Компания из Дании TW Steel представила специальный выпуск часов Kelly Rowland CEO Tech, произведенных при сотрудничестве с певицей Келли Роуленд, которая является постоянным представителем данной фирмы. Звезда участвовала в разработке двух моделей, CE4006 (44 мм) и CE4007 (44 мм), в которых используются ее любимые цвета: розовый и синий.

TW Steel Kelly Rowland CEO Tech

TW Steel Kelly Rowland CEO Tech

Подпись звезды украшает задние крышки корпуса во всех моделях часов. Помимо этого, они характеризуются использованием 56 великолепные циркониев в багетной огранке розового или синего оттенка. Часы оборудованы кварцевым механизмом Miyota с хронографом. Корпус выполнен из высококачественного розового золота с PVD покрытием, он защищен от внешних воздействий сапфировым стеклом, водонепроницаемость – 100 м.

По словам начальника дизайнерского отдела в компании TW Steel Тона Кобелена, Келли обладает исключительным вкусом и сильным чувством моды. Сама же певица заявляет, что она абсолютно влюблена во внешний вид этих часов. «Они крупные, довольно смелые, а розовые и синие компоненты в их дизайне выглядят уникально и очень дополняют модели».

Связанные новости:

Комментирование запрещено