Opex Mediterranean

Дважды в год дизайнеры французского часового бренда Opex создают новые модели часов, беря за основу сезонные тренды. Так, в этом сезоне новая коллекция от Opex посвящена Средиземноморью: его богатой истории, ярким краскам и удивительным ландшафтам.

В новой коллекции – четыре линии: Boréal, Jour, Cyclade и Edith. Все модели имеют корпус (в форме прямоугольника или овала) из нержавеющей стали и матовый стальной циферблат, покрытый минеральным стеклом. Все модели работают от кварцевого механизма.

Модель Boréal поставляется на белом кожаном ремешке или на полосатом хлопковом ремешке «баядер» (розовые с фиолетовыми полосы) шириной 18 мм. Необычная модель под названием Jour отличается таким же неординарным двойным тонким кожаным ремешком шириной 6 мм. Последнее творение Opex – Cyclade – поставляется на прошитых ремешках шириной 10 мм глубоких натуральных тонов: карамель, фуксия, серый и черный. А до сих пор достаточно скромная модель Edith наоборот примеряет двойные ремешки смелых тонов: ярко-красный, розовый, шоколадный и фиолетовый

Комментирование запрещено