Cartier Astrotourbillon Carbon Crystal (Видео)

Компания Cartier недавно поразила часовых фанатов выпуском новых концептуальных часов ID Two, которые, к сожалению, не будут выставлены на продажу. Однако, в то же время фирма объявила о новом лимитированном выпуске часов Astrotourbillon Carbon Crystal.

Cartier Astrotourbillon Carbon Crystal

Cartier Astrotourbillon Carbon Crystal

Модель Cartier Astrotourbillon Carbon Crystal изначально была выпущена около двух лет назад. Прекрасные часы были оснащены калибром собственного производства со спусковым механизмом, который вращается по периферии циферблата как индикатор бегущих секунд, т.е. практически как стрелка.

Часы Cartier Astrotourbillon Carbon Crystal представлены в 47-мм ниобий-титановом корпусе. Часы выглядят очень четко и мужественно благодаря использованию белых и серых оттенков. Стрелки и римские числа сделаны очень ярко, поэтому циферблат отличается великолепной разборчивостью. Центральная часть циферблата открывает впечатляющий вид механизма.

Углеводородный кристалл (собственное название компании Cartier для силикона с бриллиантовым покрытием) используется в мостах турбийона, его составных частях и спусковом колесе.

Бренд Cartier собирается изготовить 50 экземпляров часов Astrotourbillon Carbon Crystal. Их стоимость еще не известна, но можно предположить, что она будет не менее 100 000$.

YouTube Трейлер

Связанные новости:

Комментирование запрещено