LOL Watch Smiley

LOL Watch – это новый инновационный часовой бренд, основанный Nicolas Ruchonnet, часовым энтузиастом и экспертом 3D визуализации.

LOL Watch Smiley

LOL Watch Smiley

Швейцарская компания решила создать новое направление на мировом рынке часов, предложив публике модные и яркие часы, которые поднимают настроение своему владельцу. Данная концепция была реализована при помощи смайлов (эмотиконов) – визуальных индикаторов настроения, которые чаще всего используются при виртуальном общении в интернете (в чатах). Объединение смайликов с часами стало возможным благодаря внедрению подвижного сменного диска с 12 изображениями эмотиконов, который может вращаться вокруг циферблата.

Часы от компании LOL Watch представлены в 40-мм корпусе водонепроницаемостью всего 10 м. Модели из новой коллекции Smiley доступны в 10 различных цветах для корпуса и резинового ремешка со стальной застежкой. Индикация времени осуществляется с помощью стальных стрелок на пластиковом циферблате и кварцевого механизма. Задняя крышка корпуса и головка подзавода выполнены из стали.

Комментирование запрещено