Alessandro Baldieri Magnum M48 Automatic

Всемирно известный часовой дизайнер Alessandro Baldieri представляет новые часы от своего бренда Magnum M48 Automatic, выпуск которых ограничен всего 300 экземплярами.

Alessandro Baldieri Magnum M48 Automatic

Alessandro Baldieri Magnum M48 Automatic

Оборудованные автоматическим механизмом IT3HD Officine Baldieri на 25 камнях, эти потрясающие часы предлагают традиционные часовые функции, а также индикацию даты на показателе 4 часов. Корпус сделан из нержавеющей стали марки 316l с пескоструйной обработкой, его диаметр – 48 мм, он оборудован вращающимся безелем на 120 щелчков. На замшевом циферблате насыщенного черного цвета расположены нанесенные индексы и стрелки с люминесцентным материалом. Он обеспечит превосходную разборчивость и возможность узнать время даже в темное время суток. Водонепроницаемость корпуса, защищенного прочным минеральным стеклом, – 200 м. Задняя крышка крепится на 6 винтах. Вес часов – 160 г.

Модель Alessandro Baldieri Magnum M48 Automatic представлена на итальянском кожаном ремешке, сделанном вручную, с застежкой из нержавеющей стали с пескоструйной обработкой. Рекомендованная цена для продажи часов Alessandro Baldieri Magnum M48 Automatic составляет приблизительно 1000 долларов. На часы распространяется 2-летняя гарантия.

Связанные новости:

Комментирование запрещено