Nivrel Deep Ocean GMT

После грандиозного успеха моделей Deep Ocean в 2011 г., немецкий часовой бренд Nivrel представляет новую версию этих часов Deep Ocean GMT, сохранившую характерный дизайн циферблата и все основные технические характеристики, известные по предыдущей модели, и добавившую индикацию времени во второй и третьей часовых зонах. «Одни на все времена» – это девиз компании Nivrel, реализация которого заметна в новых часах.

Nivrel Deep Ocean GMT

Nivrel Deep Ocean GMT

В модели Deep Ocean используется темный циферблат, где располагаются крупные арабские цифры, серебристые метки, стрелки в форме меча с люминесцентным покрытием и красная стрелка с наконечником в форме стрелы.

В новой модели от компании Nivrel добавление новых функций стало возможным благодаря использованию калибра ETA 2836-2 на 25 камнях в измененной версии для индикации всемирного времени. Настройка второй часовой зоны производится с помощью головки подзавода, а время указывается с помощью стрелки с красным указателем. С 40-часовым запасом хода и частотой 28800 пк/ч, механизм гарантирует индикацию часов, минут, секунд (с функцией остановки секунд) и даты.

Что касается корпуса, то он практически не отличается от первых моделей Deep Ocean. Он сделан из нержавеющей стали с водонепроницаемостью 50 бар. Безель вращается против часовой стрелки на 120 позиций для регулировки и инкрустирован черным алюминием с 24-часовой шкалой серебристого цвета для третьей часовой зоны. Диаметр часов составляет 43 мм, высота – 13 мм. Сапфировое стекло покрывает корпус, а над апертурой даты размещено увеличительно стекло.

Часы комплектуются стальным браслетом и застежкой на нем с системой блокировки по щелчку. Помимо этого, в комплекте есть дополнительный силиконовый ремешок с характерной застежкой от бренда. Для смены ремешка в комплекте также поставляется специальный инструмент.

Цена на часы составляет 899 евро

Характеристики

Механизм: ETA 2836-2

Запас хода: 40 часов

Функции: часы, минуты, секунды, дата

Корпус: стальной

Диаметр: 43 мм

Водостойкость: 50 м

Доп. Фото

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено