Nivrel Coeur de la Sarre

Известный швейцарско-немецкий бренд Nivrel объявил о выпуске специальной модели в честь празднования 20-летнего юбилея с момента приобретения компании немецким предпринимателем Gerd Hofer из региона Саар в 1993 г. Специальные часы будут носить названием Coeur de la Sarre, что в переводе с французского означает «Сердце Саар». Данный слоган является неотъемлемой частью логотипа бренда Nivrel на протяжении многих лет.

Часы выпущены в четырех разных версиях с различным оформлением циферблата. Каждая модель названа в честь города в регионе Саар, причем два из них располагаются на немецкой стороне региона, а два – на французской. Четыре города расположены на реке Саар и называются Sarrebruck (серебристый циферблат), Sarrelouis (черный), Sarreguemines (синий) и Sarrebourg (цвета шампань).  В каждой модели название города указано на показателе 6 часов.

Новинки представляют собой классические часы с тремя стрелками в традиционном швейцарском стиле. Круглый корпус из нержавеющей стали диаметром 42 мм и толщиной 12,5 мм покрыт выпуклым минеральным стеклом, водонепроницаемость корпуса – 5 бар. Задняя крышка выполнена из нержавеющей стали с окошком, через которое виден механизм ETA 2824-2 и ротор с узором Côtes de Genève.

Время на циферблате указывается с помощью стрелок в стиле Losange, арабских цифр на позициях 2, 4, 6, 10 и 12 часов, между цифрами находятся нанесенные индексы. Все элементы покрыты Superluminova C3.

Часы комплектуются винтажным кожаным ремешком черного, темно-коричневого, темно-серого или светло-коричневого цвета с фирменной застежкой. Всего выпущено 200 моделей часов по цене 599 евро (включая 19% НДС).

Связанные новости:

Комментирование запрещено