Gс watches — бутик в Москве

Вечером 19 апреля в Москве состоялось официальное открытие первого в России часового бутика Gc watches. Сегодня в мире существует уже 35 бутиков Gc watches, среди которых — бутики в Великобритании, Испании, Кувейте, ОАЭ, Турции, Саудовской Аравии, Панаме и Индонезии (в планах 2012 Швейцария, Франция и США). Теперь монобутик наконец-то распахнул свои двери в новой Галерее «Москва» по адресу Охотный Ряд, дом 2.

Бутик Gc

Бутик Gc

Концептуальное открытие первого в России часового бутика Gc watches состоялось 19 апреля в Галерее Москва по адресу Охотный ряд, дом 2. Открытие прошло в духе международной фотокампании Gc Smart Luxury Momets — проекта художественной черно-белой фотографии, официально открытого во время Базельской выставки 2011. Проект нацелен на то, чтобы делиться своими эмоциями со всем миром. Объектив фотографа Пино Гомеса запечатлевает эти особые моменты, связанные с успехами, достижениями и безмерным счастьем. Проект будет длиться два года и завершится грандиозной международной выставкой, на которой будут показаны лучшие работы со всего света.

В рамках проекта в России были выбраны 4 персоны, олицетворяющие собой индивидуальность и неповторимость бренда Gc: честолюбивые, всегда на гребне волны, гордые своими достижениями. Все участники фотопроекта объединены тем, что они являются self-made persons, успешными в своем поле деятельности. Ими стали композитор и пианист Алексей Лешуков, дизайнер Динара Гаязова, балерина Мария Тюрина и мастер по самбо и дзюдо Алексей Колженков.

На мероприятии выступили Алан Стоун-Виг, глава бренда Gc и главный операционный директор швейцарской компании Sequel AG, Антон и Екатерина Ноздрины, учредители компании Оптим, владеющей эксклюзивными правами на дистрибуцию бренда Gc в России. Также мероприятие почтил присутствием Штефан Эстерманн, советник-посланник (первый заместитель посла) Швейцарии в России, что подчеркивает важность того факта, что бренд Gc имеет благородное швейцарское происхождение и соответствует высочайшим отраслевым стандартам качества.

На открытие Gc watches пришли Елена Корикова, Снежина Кулова, Екатерина Одинцова, Гога Никабадзе и другие селебрити.

Ассортимент московского бутика представлен широчайшим выбором часов Gc, который в скором времени пополнится новой коллекцией украшений и аксессуаров из натуральной кожи. Ценителям времени также доступны лимитированные издания часов и эксклюзивных предметов, которые реализуются только через официальные бутики Gc. Что бы ни предпочитали клиенты: сверкающие бриллианты, спортивный шик или классическую элегантность, они найдут превосходный выбор изделий, наилучшим образом подчеркивающих их стиль и смогут почувствовать свой незабываемый Smart luxury moment.

Gc – швейцарский бренд, который ставит во главу угла концепцию Smart Luxury. Она основана на миссии компании предоставлять качественные швейцарские часы и продукты класса люкс для мужчин и женщин, не скупясь на разнообразие форм, размеров и материалов, причем всё это предлагается по разумным ценам. Часы Gc производятся компанией Sequel AG, которая входит в Timex Group. Головной офис компании Sequel AG расположен в швейцарском городе Цуг и имеет представительства в Лондоне, Париже, Торонто и Норвалке (штат Коннектикут). Sequel AG – член Швейцарской Федерации Часовой Промышленности. Компания обладает эксклюзивным правом на пятнадцатилетнюю дистрибьюцию часов Gc по всему миру. Sequel AG поставляет часы в более чем 70 стран через сеть из 60 дистрибьюторов и 5 000 ритейлеров, включая монобрендовые бутики Gc.

 

Связанные новости:

Комментирование запрещено