Fendi Precious Pave Crazy Carats

Новые часы Fendi Precious Pave Crazy Carats включают в себя инновационную запатентованную технологию, которую можно встретить во всех механических моделях коллекции Crazy Carats, а также корпус, украшенный белыми или черными бриллиантами, и ремешок из кожи крокодила.

Fendi Precious Pave Crazy Carats

Fendi Precious Pave Crazy Carats

Коллекция часов Crazy Carats впервые была представлена два года назад и сразу же привлекла всемирное внимание. Специальный механизм и спутниковая система позволяют пользователю быстро и просто изменить  цвет драгоценных камней под циферблатом.

Каждые часы из линии Fendi Pave Crazy Carats усыпаны россыпью бриллиантов в центре циферблата и имеют три цветовых варианта драгоценных камней. Один закрепленный бриллиант располагается на показателе 12 часов, в то время как остальные 11 часовых меток могут двигаться. При повороте головки подзавода на 4 часа, драгоценный камень, находящийся непосредственно на циферблате, поворачивается и сменяется другим. Для установки времени предназначена головка, находящаяся между 9 и 10 часами.

Часы Pave Crazy Carats содержат 33 вращающихся драгоценных камня, каждый из которых отполирован и индивидуально обработан. Корпус выполнен из 18-каратного белого золота диаметром 38 мм. Водонепроницаемость каждых часов составляет 30 м (100 футов). Корпус с обеих сторон покрыт сапфировым стеклом.

На каждые часы Fendi Crazy Carats распространяется 2-летняя гарантия. На каждой модели проставлен индивидуальный номер на задней крышке.

Характеристики

Механизм: механический

Корпус: 18 К белое золото

Диаметр: 38 мм

Водостойкость: 30 м

Доп. Фото

Комментирование запрещено