Panerai Radiomir Black Seal 3 Days Automatic

Собственный автоматический механический калибр P.9000 с трёхдневным запасом хода, полностью разработанный мануфактурой Officine Panerai, впервые установлен в корпус Radiomir. Так родились часы Radiomir Black Seal 3 Days Automatic.

RADIOMIR BLACK SEAL 3 DAYS AUTOMATIC

RADIOMIR BLACK SEAL 3 DAYS AUTOMATIC

Корпус новых часов диаметром 45мм  выполнен из полированной стали и имеет чёрный циферблат «сэндвичной» конструкции. Это классическое решение отличается практичностью и высочайшей эстетикой: сочетание часовых маркеров и больших арабских цифр, малая секундная стрелка в положении «9 часов» и окошко даты в положении «3 часа». Задняя крышка выполнена из прозрачного сапфирового стекла, что позволяет наблюдать за работой механизма P.9000 и, в частности, за ротором, снабжающим энергией два заводных барабана.

Калибр P.9000 часов Radiomir Black Seal 3 Days Automatic имеет диаметр 13¾ линий и толщину 7,9 мм. Колесо баланса совершает 28,800 колебаний в час. Помимо функций времени и даты, калибр P.9000 оснащается устройством быстрой установки часовой стрелки: особая шестерня с 12 зубцами и пружинная муфта позволяют переводить часовую стрелку вперёд или назад с шагом в один час, не вмешиваясь в ход минутной стрелки. Таким же устройством оборудован индикатор даты, которая автоматически переводится при преодолении часовой стрелкой полуночи, как при переводе часовой стрелки вперёд, так и назад.

Часы Radiomir Black Seal 3 Days Automatic (PAM00388) поставляются на чёрном ремешке из кожи аллигатора, который крепится к корпусу на съёмных дужках (запатентовано Officine Panerai), позволяющих быстро сменить ремешок.

Характеристики

Механизм: Механический автоматический. Эксклюзивный калибр Panerai P.9000, 13¾  линий, толщина 7,9 мм, 28 камней, баланс Glucydur®, 28800 пк/час. Противоударное устройство Incabloc®. Запас хода 3 дня, 2 заводных барабана, 197 деталей.

Функции: Часы, минуты, малая секунда, дата

Корпус: Полированная сталь AISI 316L, съёмные дужки крепления ремешка, диаметр 45 мм. Завинчивающаяся заводная головка с логотипом OP.

Диаметр: 45 мм

Водостойкость: 100 м

Доп. Фото

Связанные новости:

Комментирование запрещено